Чемпионат УрФО 17-22.02.2020

26.02.2020

17 – 22 февраля 2020 года в городе Челябинск, по адресу: Свердловский проспект д.84А/1, СШОР №4, прошел Чемпионат Уральского федерального округа по спортивной гимнастике.

В соревнованиях участвовала 21 спортсменка Уральского федерального округа.

Спортсменка МБУ СШОР № 1 г. Нижний Тагил, Писаревская Екатерина заняла 1 место в многоборье. А также в финалах, отдельных видов многоборья, завоевала 2 серебряных медали на опорном прыжке, брусьях и 2 золотых на бревне, вольных упражнениях.

Сборная команда Свердловской области, в состав которой  вошли спортсменки Нижнего Тагила: Писаревская Екатерина, Ставрова Диана, Санникова Анастасия, уверенно поднялась на вторую ступень пьедестала, оставив позади Тюменскую область и ХМАО.

Поздравляем Вас и Ваших тренеров : Лаврову Е.Е., Буткус М.В.,Тютину В.А.,Тютина А.С., Бубнову М.А. !!!yes